Модельный ряд самосвальных полуприцепов

Полуприцеп самосвал – вид специального транспорта, который не оснащается двигателем. Техника применяется в составе автопоездов в тандеме с тягачами, к которым крепится при помощи сцепных элементов. Во время транспортировки нагрузка равномерно распределяется на платформе с несущей рамой.

Самосвалы полуприцепы производятся из твердой низколегированной стали. Кузов моделей с задней выгрузкой оснащается зафиксированными боковыми стенками, а вся его платформа – армированная, что защищает конструкцию от деформаций разного типа.

Сдвижные тенты – еще одна особенность новых самосвальных полуприцепов. Здесь кузов без теплоизоляции, а подогрев обеспечивается выхлопными газами.

Описание модельного ряда

Прежде чем купить полуприцеп самосвал в Украине, необходимо изучить вариации на сайте Varz.ua, которые предложены на рынке. Техника из прочного алюминиевого материала идеально подойдёт для транспортировки небольших грузов. Если перевозиться будет тяжёлая продукция, стоит присмотреть модели с кузовом из устойчивой стали.

Полуприцеп самосвал с односторонним способом выгрузки характеризуется высокой грузоподъемностью. Преимущества моделей с вариантами разгрузки на три-четыре стороны – для них не нужно много свободного пространства для проведения маневров. Выгрузка осуществляется благодаря телескопическому цилиндру.

Модели самосвалов полуприцепов с прямоугольным кузовом покупаются чаще. Они отличаются высоким качеством и более экономные по расходу топлива.

Самосвалы полуприцепы выпускаются с разным объемом кузова. Для сыпучих продуктов подойдут 26-кубические модели. Для перевозки угля стоит купить полуприцеп с объемом до 35 м3.

Новые модели оснащаются пневматическими подвесками и более совершенной тормозной системой. Инновационная система блокировки и подъемная ось делают самосвальный полуприцеп оптимальным выбором для транспортировки разных грузов.

Компания ВАРЗ предлагает по низкой цене купить самосвальный полуприцеп, который отвечает всем международным стандартам. Техника верой и правдой прослужит длительное время и достаточно быстро окупится при регулярной эксплуатации. Нет проблем и с приобретением запасных деталей – их продают на обычном авторынке или можно заказать в интернете.