Как развивает малышей частный детский сад (Киев Днепровский район)?

Каждый заботливый родитель делает все возможное, чтобы его ребенок вырос не просто здоровым и умным, но и достиг немалых высот в любом направлении.

Именно поэтому многие родители выбирают частный детский сад I-Kids (Русановка), где создана максимально благоприятная и дружественная атмосфера.

Несмотря на то, что многие попросту не понимают в чем же разница между обычными государственными детсадами и приватными заведениями, многие родители слышали, что в частных садиках уделяют особое внимание именно образованию деток. К основным преимуществам приватного обучения стоит отнести:

  • использование авторских методик;
  • максимальное обращение внимания на интересы ребенка;
  • развитие коммуникативных, интеллектуальных и социальных навыков.

Кроме того, частный детский сад (Воскресенка) пытается максимально погрузить детей в языковую среду в течение всего рабочего дня. В обучении деток разного возраста используется комплексная система развития детей, которая синхронизирована с билингвальной программой, что позволяет достичь неплохих результатов за максимально короткое время.

Также, система обучения в частном детском саду (Березняки) позволяет познавать окружающий мир через звуки и движение, формы и образы. Дети обучаются тому, что можно передавать свои эмоции и ощущения через рисунки, 3D-инсталляцию, аппликацию, и даже через спектакль или танец, что очень вовлекает малышей в творческий процесс и дает возможность раскрыть творческий потенциал. Одновременно с такими занятиями, детей приобщают к физической культуре. При этом такие занятия мало чем напоминают привычную зарядку. Для привлечения внимания деток, малышам может преподаваться фитнес, йога в виде интересной и увлекательной игры.